Armin Winnicki *
(Villach 1963 geb.) "Die Wolllust", Öl auf Leinen, monogrammiert AW, datiert 2009, 100 x 80 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Armin Winnicki *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |